Омский государственный литературный музей имени Ф.М. Достоевского

Итоги конкурса чтецов "Стихов пленительная сладость..."

Место

Участник Учебное заведение ФИО преподавателя
1 место Романов Дмитрий  МКОУ «Шербакульский лицей»  Романова Ольга Петровна
1 место Комбарова Таина   Академический лицей ОмГПУ

 Порохненко Ольга  Васильевна

1 место

Турышев Евгений

 БОУ г.Омска «Гимназия № 88» 

 Толкачева Марина      Николаевна 

1 место Скуратова Карина   БОУ г.Омска «СОШ № 125»  Морозова Елена          Васильевна 
1 место Первушин Марк   БОУ г.Омска «СОШ № 113» 

 Ильенко Наталья          Николаевна

1 место Голешкова Анастасия  МКОУ «Шербакульский лицей»   Шмидт Мария         Александровна 
1 место Бубнова Екатерина   БОУ г. Омска «СОШ № 48»   Лешкевич Галина Яковлевна 
2 место

Кочергин Матвей,

Кочергина Алина 

 Гимназия № 19

 Гимназия № 140 
 Остапенко Людмила    Викторовна
2 место Чашкова Екатерина

 БОУ «Центр творческого развития и   гуманитарного образования» 

 Чашкова Наталья        Анатольевна

2 место Иванова Екатерина   БОУ г. Омска «СОШ № 49»  Мастюкова Татьяна     Николаевна
2 место Богданова Диана 

 БОУ ДОД г. Омска «Городской дворец

детского (юношес-кого) творчества»

 Маркина Юлия              Гавриловна
2 место Агалаков Андрей 

 БОУ ОО СПО «Омский колледж

профессиональных технологий»

Погудина Галина             Сергеевна 

2 место  Маркс Гарий  БОУ г. Омска "СОШ № 83"  Шамардина Наталья Александровна 
2 место  Мануйлова Анастасия  БОУ  г. Омска «Лицей № 29»  Дюсембаева Салтанат   Капезовна 
2 место  Прохорова Ксения  БОУ г. Омска "СОШ № 87»  Вольская Наталья        Николаевна 
2 место  Габбасова Мирея  БОУ г. Омска «СОШ № 113» 

Ильенко Наталья          Николаевна 

2 место  Колесникова Дарья  БОУ г. Омска «СОШ № 113» 

Тимошина Наталья       Васильевна 

3 место  Кокухина Елена

БОУ ДОД г. Омска «Дом детского

(юношеского) творчества «Кировский»

совместно с БОУ г. Омска «Лицей № 149» 

Винник Елена                Викторовна

Компаниец Татьяна         Сергеевна

Робертус Евгения         Викторовна 
3 место  Белус Роман 

БОУ ДОД г. Омска «ДДТ», Образцового

театра кукол «Петрушка»

Лебедева Нина Никитична,

Грицына Наталья Игоревна 
3 место  Фурсенко Анна 

БОУ г. Омска  «Гимназия №43»

 

Фурсенко Наталья        Родионовна 

3 место  Лучина Анастасия 

БОУ «Центр творческого развития и

Гуманитарного образования» 

Чашкова Наталья         Анатольевна

 
3 место  Сулейменова Нурия 

БОУ «Центр творческого развития                               и Гуманитарного образования»  

Чашкова Наталья         Анатольевна

 
3 место  Климина Маргарита  БОУ г. Омска «Гимназия № 147»  Журавская Наталия Александровна 
3 место  Зубрилова Анастасия  БОУ г. Омска «СОШ № 3»  Мацкевич Антонина Михайловна 
3 место 

Садриденов Даниал 

БОУ г. Омска «Гимназия №43» 

Бардаенко Наталья Павловна 
3 место Беднов Денис 

БОУ ДОД г. Омска «Дом детского

(юношеского) творчества «Кировский» 

Винник Елена Викторовна 
3 место Абгарян Геворг  Омский промышленно-экономический колледж 

Башкова Елена Александровна 

Поощ. Карпенко Роман  БОУ г. Омска «СОШ № 1»  Байцак Марина Сергеевна 
Поощ.  Клементьев Иван 

БОУ «Центр творческого развития и гуманитарного образования» 

Чашкова Наталья  Анатольевна 

Поощ.  Варламов Роман  Детский центр «ДеТКи»  Горячева Оксана Александровна 
Поощ. 

Серебренникова Полина 

Детский центр «ДеТКи» Горячева Оксана Александровна 
Поощ.  Цветкова Ольга  БОУ  г. Омска «Лицей № 29»  Дюсембаева Салтанат Капезовна