Омский государственный литературный музей имени Ф.М. Достоевского

"Широк человек..." - итоги викторины

Список победителей викторины "Широк человек...", посвящённой 135-летию выхода в свет романа Ф.М. Достоевского «Братья Карамазовы»

 

Учеб. заведение   Класс  ФИО преподавателя Баллы   Место
Технологический колледж   1 курс   Раевская Светлана Михайловна 9 б.   15 место
БОУ г. Омска «СОШ № 146»   10 Кузнецова Елена Викторовна 10 б.   14 место

Омский техникум легкой промышленности

  Тк-11 Ходырева-Крафт Виктория Владимировна 10 б.   14 место

Омский техникум легкой промышленности

  Тк-11 Ходырева-Крафт Виктория Владимировна 10 б.   14 место
Омский экономический институт   1 курс Болдырь Светлана Николаевна 10 б.    14 место 
Омский экономический институт   1 курс Болдырь Светлана Николаевна  11 б.    13 место 
БОУ г. Омска «СОШ № 146»    10 Кузнецова Елена Викторовна  11 б.    13 место 
Омский пед. колледж    1 курс  Носкова Тамара Владимировна  12 б.    12 место 
ОИТВ (филиал) НГАВТ в г.Омске      Мостовая Анна Ивановна  12 б.    12 место 
БОУ г. Омска «Лицей № 143»    1 гр.  Жижерунова Нина Анатольевна  12 б.    12 место 
БОУ г. Омска «Лицей № 143»    3гр.  Жижерунова Нина Анатольевна  12 б.    12 место 
БОУ г. Омска «СОШ « № 13 им. А.С. Пушкина»    2 гр.  Шушакова Галина Васильевна  13 б.    11 место 
Омский экономический институт    1 курс  Болдырь Светлана Николаевна  13 б.    11 место 
БОУ г. Омска «СОШ № 39 с УКОП»    11 кл.  Давыдова Ольга Петровна  13 б.    11 место 
БОУ НПО «ПУ № 22»      Хрищук Ирина Николаевна, Левина Наталья Тенгизовна  13 б.    11 место 
БОУ г. Омск «СОШ № 41»    10  Малышева Ирина Анатольевна  14 б.    10 место 
БОУ г. Омска «СОШ « № 13 им. А.С. Пушкина»    

10 кл.

1 гр. 
Шушакова Галина Васильевна  14 б.    10 место 
Лицей 29    10  Пирогова Татьяна Юрьевна  15 б.    9 место 
ОИТВ (филиал) НГАВТ в г. Омске      Мостовая Анна Ивановна  16 б.    8 место 
ОмЭИ     ЮС 1-9 Болдырь Светлана Николаевна  16 б.    8 место 
Омский аграрный техникум    Гр. 11 ЭБК   Бакшук Ирина Васильевна 16 б.    8 место 
БОУ г. Омска «СОШ № 39 с УКОП»    11 кл.  Давыдова Ольга Петровна  16 б.    8 место 
БОУ г. Омска «СОШ « № 1»    10 кл.  Байцак Марина Сергеевна  16 б.    8 место 
Лицей 29    10  Пирогова Татьяна Юрьевна  17 б.    7 место 
ОмЭИ    ЮС 1-9  Болдырь Светлана Николаевна  17 б.    7 место 
БОУ ОО СПО ОПЭК    ДОУ-93  Башкова Елена Александровна  17 б.    7 место 
БОУ ОО СПО ОПЭК    ЭК1-203  Дрозд Светлана Николаевна  18 б.    6 место 
БОУ г. Омска «СОШ № 163»    10  Карсакова Ирина Николаевна  18 б.    6 место 
ВШНИ    2курс 

Назарова Ирина Сергеевна, Васильева Галина Михайловна 

18 б.    6 место 
БОУ НПО «ПУ № 15»      Зубова Диана Михайловна  19 б.    5 место 
БОУ г. Омска «СОШ № 118»    10 кл.  Лаптева Наталья Александровна  20 б.    4 место 
Гимназия 75    10 кл.  Соколина Лариса Григорьевна  20 б.   4 место 
БОУ г. Омска «Лицей № 143»    2 гр.  Жижерунова Нина Анатольевна  20 б.    4 место 
ВШНИ   

2курс

Назарова Ирина Сергеевна, Васильева Галина Михайловна 

21 б.    3 место 
БОУ г. Омска «СОШ № 123»    11 кл  Еськина Анна Витальевна  22 б.    2 место 
БОУ г. Омска «Гимназия № 147»      Журавская Наталия Александровна  28 б.    1 место